BUNDLE BOX

Открываем мир глобального шопинга

ЗАДАЧИ

Bundle Box — ваш мир без границ

Bundle Box представляет собой уникальный онлайн-сервис, предоставляющий возможность покупателям наслаждаться шопингом в магазинах Европы и США без необходимости покидать свой дом. Этот портал делает товары мировых брендов доступными для всех, кто стремится к качественному и стильному выбору.

Амбиции воплощены в реальность

Компания Bundle Box, осознавая важность онлайн-присутствия, обратилась к нам с задачей создания интернет-портала, который бы сочетал в себе множество функций: от фильтров отбора до систем расчета стоимости и скидок.

Превращение идей в цифровую реальность

Наша задача заключалась в создании интернет-портала для Bundle Box, который должен был объединять многофункциональность: от систем фильтрации до расчета стоимости и скидок.

Наши специалисты не только справились с поставленной задачей, но и превзошли ожидания заказчика, создав портал, который стал эталоном в своей нише.

РЕШЕНИЕ

01.

Разработка логотипа: имя, которое говорит само за себя

Перед нами стояла задача не только создать логотип, но и придумать название для компании, которое еще не было определено. После рассмотрения множества вариантов, связанных с доставкой, скоростью и движением, таких как DIO (Delivery of Internet Orders), Pegas и Dostavochka, мы, в сотрудничестве с заказчицей, остановились на названии Bundle Box.

В процессе создания логотипа мы искали тот вариант, который будет отражать суть деятельности компании. Геометрические и линейные формы были интересны, но не полностью передавали дух бизнеса. В итоге, идея «летящей посылки»  на фоне планеты стала символом международного масштаба деятельности и динамичного развития Bundle Box.

02.

Особенности разработки: удобство и функциональность

Выбор пал на фреймворк Laravel, который является одним из ведущих в мире. Он позволил нам создать сайт, который, несмотря на свою сложную функциональность, остается простым и быстрым в использовании. 

На этапе прототипирования были поставлены амбициозные задачи, и благодаря команде разработчиков, мы успешно их реализовали. 

Для удобства пользователей была разработана продвинутая система фильтрации, позволяющая быстро находить интересующие товары по различным параметрам, таким как категория, бренд, цена и другие.

Мы интегрировали классификатор КЛАДР. Этот ключевой элемент позволил автоматизировать процесс выбора адреса доставки, делая его быстрым и точным. Такая детализация помогает избежать ошибок и ускоряет процесс оформления заказа.

Система «Общих покупок» позволяет пользователям объединять свои покупки с другими, что снижает общие расходы на доставку. Это не только экономит деньги пользователей, но и стимулирует их делать больше покупок.

03.

Дизайн: впечатление, которое остается

Мы предложили несколько дизайнерских решений, где доминировал оранжевый цвет. Он символизирует солнечную энергию, активность и движение — все то, что отражает дух компании. В сочетании с изображением Земли оранжевый создает гармоничный и яркий контраст, делая логотип запоминающимся.

04.

Фирменный стиль: яркое выражение идентичности

В мире, где конкуренция практически на каждом шагу, Bundle Box выделяется благодаря своему уникальному подходу к упаковке. Фирменный стиль — это не просто элементы дизайна; это отражение качества и уважения к клиенту.

Для Bundle Box мы разработали:

  • Дизайн визитных карточек

  • Оформление упаковки

  • Брендированный скотч

Фирменный стиль сопровождает клиента на каждом этапе: от первого визита на сайт до момента, когда он открывает свою посылку. Это внимание к каждой детали, что укрепляет доверие и лояльность к бренду Bundle Box.

получить индивидуальное предложение

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Bundle Box и Art-Sites: больше, чем просто онлайн-шопинг

Созданный нами интернет-портал Bundle Box стал не просто сайтом для онлайн-шопинга, но и визитной карточкой компании, отражающей ее миссию и ценности. Современный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и множество других функций сделали этот ресурс незаменимым помощником для тех, кто ценит качество и удобство при онлайн-покупках.

Какие виды услуг вас интересуют?

Расскажите о вашем проекте: