STATUS PROPERTY

История вашего успеха в мире турецкой недвижимости

ДОСТИЖЕНИЯ

23%

Прирост количества лидов по направлению SMM

3

В 3 раза уменьшение первоначальной стоимости целевого лида по направлению таргет

41%

Уменьшение первоначальной стоимости лида по направлению SMM

2

В 2 раза увеличение количества лидов по направлению таргет

Хочу так же

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

ЗАДАЧИ

Status Property: ваш надежный партнер на побережье мечты

Status Property — это не просто агентство недвижимости, это символ доверия и профессионализма в сфере продажи недвижимости на побережье Средиземного моря. Компания ежедневно помогает многим клиентам со всего мира находить идеальное жилье. Взаимовыгодные отношения с застройщиками и глубокое понимание рынка делают STATUS PROPERTY лидером в своем сегменте.

Art-Sites: превращаем вызовы в возможности

В условиях ожесточенной конкуренции на турецком рынке недвижимости наша задача состояла не просто в создании еще одного сайта, но в разработке ведущего ресурса в сфере недвижимости. Этот вызов требовал от нас максимальной мобилизации ресурсов и знаний, что стало стимулом для превращения амбициозной идеи в успешную реальность.

Когда вызов становится стимулом

Как подчеркивает наш клиент: «Сейчас в Турции недвижимость предлагает каждый второй». Это известный нам факт, ведь мы уже не раз сталкивались с этим рынком. Однако, обладая глубокими знаниями, мы осознавали сложность поставленной задачи. В рамках установленного бюджета и времени, наша цель была не просто создать конкурентоспособный сайт, но и сделать его лидером в сфере недвижимости по мере его развития и продвижения.

Это было действительно амбициозно. Однако именно такие вызовы вдохновляют нас на максимальную мобилизацию наших компетенций и ресурсов. Совмещая наш опыт с последними трендами в области дизайна и веб-разработки, мы стремились достичь идеала. И можно с уверенностью сказать, что нам это удалось. Подтверждением этому служат высокие показатели конверсии, удовлетворенные клиенты и благодарный заказчик.

РЕШЕНИЕ

01.

Брендирование: путь к уникальности через 8 шагов

Чтобы выгодно выделяться среди конкурентов на рынке турецкой недвижимости, крайне важен узнаваемый логотип.

За восемь итераций мы перепробовали семь различных концепций, прежде чем пришли к идеальному решению, сочетающему в себе правильные визуальные элементы, шрифты и цвета. Из множества цветовых решений выбор заказчика пал на сочетание глубокого синего и насыщенного красного.

Это оригинальное сочетание создает уникальное впечатление и выделяет компанию на фоне конкурентов. Красный цвет, который многие ассоциируют с радостью, страстью и энергией, в сочетании с синим, символизирующим надежность и стабильность, делает бренд незабываемым.

Центральной идеей бренда стало изображение крыши дома, отражающейся как будто в водной глади, с текстовой композицией посередине. Этот логотип символизирует растущую компанию, специализирующуюся на недвижимости.

02.

Особенности разработки: когда вызов становится стимулом

Используя последние тренды в дизайне и веб-разработке, мы разработали уникальный сайт, который привлекает внимание своей функциональностью и эстетикой. В основе этого подхода лежат высокие стандарты качества, глубокие знания текущих тенденций и инновационные технологии.

Структура сайта продумана таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство и интуитивную понятность для пользователя. Логичное разделение на секции, удобная навигация и быстрый доступ к ключевой информации делают процесс выбора недвижимости приятным и легким.

03.

Технологии разработки: совершенство в деталях

После создания убедительных текстов и разработки инновационного дизайна, на первый план выходят наши технические специалисты: верстальщики и разработчики. 

Адаптивность дизайна реализована с использованием технологии медиа-запросов, что способствует повышению качества и чистоты кода. Программная составляющая основана на фреймворке Laravel, с применением последних инноваций и функциональных возможностей этой платформы. В результате мы получили сайт, который радует своей скоростью, эффективностью и удобством как для пользователей, так и для администраторов.

Каждый сайт, после создания адаптивной верстки, подвергается многократному тестированию, чтобы минимизировать вероятность ошибок и несоответствий. Мы придаем огромное значение деталям, и именно благодаря такому подходу наши проекты отличаются выдающимся качеством как в визуальном, так и в техническом плане.

04.

Фирменный стиль: успех кроется в деталях

Для компаний премиум-класса каждый элемент имеет значение. Необходимо сохранять последовательность визуального стиля от момента первого контакта клиента с брендом до завершения сделки.

С этой целью мы разработали ряд фирменных элементов: визитки, ручки, чашки, папки и бланки формата А4. Каждый предмет имеет свой уникальный дизайн, выполненный в корпоративных цветах и с элементами логотипа.

Такое внимание к деталям подчеркивает профессионализм и высокие стандарты компании.

получить индивидуальное предложение

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

ИТОГИ

80%

Увеличение целевых лидов по направлению таргет

5

В 5 уменьшение стоимости целевого лида по таргету

Status Property и Art-Sites: стратегия успеха

С самого начала разработки сайта наша команда определила стратегию маркетингового продвижения. Это позволило нам быстро и эффективно запустить рекламные кампании в поисковых системах Google и Yandex сразу после публикации сайта. Благодаря грамотному подходу и обстоятельной подготовке мы смогли быстро привлечь внимание первых клиентов и заявить о себе на рынке.

Таким образом, благодаря совместным усилиям нашей команды и заказчика, мы создали не просто сайт, а эффективный инструмент для привлечения и работы с клиентами.

Инна Велева

Руководитель отдела продаж

Какие виды услуг вас интересуют?

Расскажите о вашем проекте: